/fr/sales-service-contacts-snowmaking.asp

Ventes et service

ÉTATS-UNIS

Est et midwest

Ian Jarrett
15 Mercer Road
Natick, MA 01760

(508) 655-3232 x102 | Bureau
(508) 878-3798 | Cellulaire
Ian@HKDsnowmakers.com

Nord-est

Mark Horton
Westford, VT

(802) 735-5285
Mark@HKDsnowmakers.com

Nate Ringquist
Stowe, VT
802 477 3455 | Cellulaire
Nate@HKDsnowmakers.com

Sud-est

Scott Gunnell
(540) 451-1779 | Cellulaire
Scott@HKDsnowmakers.com

Ouest

Robert Stott
PMB 301
Reno, NV

(970) 256- 0454 | Bureau
(970) 261-2282 | Cellulaire
Rob@HKDsnowmakers.com

Ouest

Phil Van Why
PMB 301
2536 Rimrock Ave.
Suite 400
Grand Junction, CO 81505

(970) 256- 0454 | Bureau
(970) 424 - 2602 Cellulaire
phil@hkdsnowmakers.com

Ouest

Ben Siefert
Park City, UT

(435) 731 - 7650 Cellulaire
ben@hkdsnowmakers.com

CANADA

Québec

Martin Parent
5780 Boulevard Sainte-Anne
SBoischatel
Québec Canada
G0A 1H0

(819) 419-0454 | Bureau
(819) 324-7675 | Cellulaire
Martin@HKDsnowmakers.com

Ontario

Whittier Canada
Carl Whittier
15535 Airport Road
Caledon East, Ontario, L7C 2Y1

(905) 584-9345 | Bureau
(416) 554-3342 | Cellulaire
mail@whittiercanada.on.ca

CENTRE ET EST DE L’EUROPE

Dan Pawlin et Martina Nimcova
Noho Prague S.R.O.
V Rohu 434/3
Prague 4, 14200
République tchèque

+420 775 233 292
dan@nohoshow.com
martina@nohoshow.com

CORÉE

James Kim
Skitech Korea
2nd Floor Inyoung Bldg, 370 Dangsan-dong 3 ga Youngdeungpo
Seoul, Corée

+82 2-547-7460
skitech@chol.com

JAPON

Tetsuo Sato
Kashiyama Snowtech inc.
15-10 Nenei Saku-city
Nagano 3850012
Japon

+080-5028-8137
tetsuo.satowave@nifty.com


CHINE

Chang Ruiwen
Beijing East Garden Science Technology Ltd
806-807 Wanshang Plaza
Beijing 1000043, Chine

+86 (10) 68686158
eg_info@yeah.net

HKD Snowmakers

15 Mercer Rd.
Natick, MA 01760
508-655-3232

Joignez la communauté des snowmakers et restez en contact avec d’autres snowmakers

 
© 2017 All Rights Reserved.
HKD Snowmakers
15 Mercer Road
Natick MA 01760
p. 508-655-3232